Cписок работников Общества, награжденных Почетной грамотой АО «Казахтелеком» в честь профессионального праздника – Дня работника связи и информации, согласно Решению Правления АО «Казахтелком» №16/112 от 03.06.2013 г.

Ф.И.О.Должность
1.Жумашева Асылгуль ВалерьевнаМенеджер, Служба корпоративного управления ЦА АО «Казахтелеком»
2.Джексимбинова Асель ЖалынбаевнаМенеджер Департамента международных соглашений АО «Казахтелеком»
3.Туменбаев Бауржан КундебаевичМенеджер Департамента продаж АО «Казахтелеком»
4.Ралько Михаил ВладимировичГлавный менеджер Департамента внедрения технических решений и усовершенствования сети Акционерного общества «Казахтелеком»
5.Жапаров Омербек СабировичМенеджер Департамент технической поддержки сетей телекоммуникаций АО «Казахтелеком»
6.Баймырзаулы АйдарМенеджер Департамент бухгалтерского учета и отчетности АО «Казахтелеком»
7.Хамидулина Аделина ИскандеровнаМенеджер Департамент бухгалтерского учета и отчетности АО «Казахтелеком»
8.Тайлакбаева Айгуль НазымхановнаМенеджер Организационно-контрольного департамента АО «Казахтелеком»
9.Баратов Марс ЖумалдиновичМенеджер Юридического департамента АО «Казахтелеком»
10.Судейкина Надежда ПетровнаИ.о. начальника цеха продаж Аккольского РПУТ Акмолинской ОДТ
11.Жагыпарова Гульбаршин Жакешовна Ведущий бухгалтер Службы бухгалтерского учета и отчетности Акмолинской ОДТ
12.Драница Александр АлександровичВодитель автомобиля 4 разряда Транспортно-хозяйственного участка Енбекшильдерского РПУТ Акмолинской ОДТ
13.Выдрина Лариса ВасильевнаНачальник станционного цеха Степногорского ГПУТ Акмолинской областной дирекции телекоммуникаций
14.Тайбукенова Ботагоз КутурбаевнаНачальник Отдела маркетинга Актюбинской ОДТ
15.Байгазина Бибигуль МаксутовнаИнженер технического учета и паспортизации 2 категории Цеха паспортизации Центра технического учета и паспортизации Актюбинской ОДТ
16.Турегалиев Нариксиыкспециалист по продажам 1 категории Участка продаж Байганинского РПУТ Актюбинской ОДТ
17.Бердимуратов Мирамбай КалибаевичНачальник цеха «Производственно-техническая лаборатория» Алматинской ОДТ
18.Альмухамбетова Асель АкылтаевнаБухгалтер 2 категории Жамбылского РПУТ Алматинской ОДТ
19.Туганбаев Асхат ОрымбековичНачальник организационно-контрольного отдела Алматинской ОДТ
20.Талдыбеков Урстем СапаргалиевичЭлектромонтер линейных сооружений элктросвязи 6 разряда линейно-технического цеха Ескельдинского РПУТ Алматинской ОДТ
21.Ускенбаев Нурболат ЖапаровичЭлектромонтер линейных сооружений электросвязи 5 разряда линейно-технического цеха Енбекшиказахского РПУТ Алматинской ОДТ
22.Испулаева Айгуль МуратовнаНачальник Отдела управления продажами Атырауской ОДТ
23.Масабаев Марат МаркабаевичЗаместитель начальника Центра технического обслуживания местных сетей Атырауской ОДТ
24.Арзамаскина Ирина ИгоревнаНачальник станционного цеха Зыряновского РПУТ Восточно-Казахстанской ОДТ
25.Воробьев ИгорьБорисовичНачальник линейно-абонентского цеха № 2 Центра технического обслуживания местных сетей Восточно-Казахстанской ОДТ
26.Елеукенова Алла НиколаевнаСтарший электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств сектора обслуживания линий широкополосного доступа участка абонентского доступа линейно-абонентского цеха № 2 Центра технического обслуживания местных сетей Восточно-Казахстанской ОДТ
27.Женжурина Майгул ТаургаловнаОператор связи 4-разряда группы учета доходов и работы с дебиторской задолженностью участка продаж Бескарагайского РПУТ Восточно-Казахстанской ОДТ
28.Касенова Кульджан СатыбалдиевнаНачальник участка технологической поддержки процессов обслуживания Цеха продаж Городской дирекции телекоммуникаций г. Семей Восточно-Казахстанской ОДТ
29.Катубаев Самат СабитбековичНачальник производства Кокпектинского РПУТ Восточно-Казахстанской ОДТ
30.Сайгин Виктор ВикторовичИнженер по техническому обслуживанию оборудования сети телекоммуникаций 1-категории ЛАЗ станционного участка УрджарскогоРПУТ Восточно-Казахстан­ской ОДТ
31.Амирбеков СерикбайВедущий специалист отдела внутреннего аудита, Жамбылской ОДТ
32.Раметов Жоламан Алпысовичинженер по техническому обслуживанию оборудования сети телекоммуникаций 1 категории, Жамбылская ОДТ
33.Исмаилов Ардак АзимовичСтарший электромеханик линейных сооружений электросвязи Таласского РПУТ структурной единицы Жамбылской ОДТ
34.Аймурзин Зулкарнай Мадиевич Заместитель начальника Центра эксплутатционно-хозяйственного обеспеченияЗападно-Казахстанской ОДТ
35.Базаргалиев Жайык ГарифулловичНачальник Отдела маркетинга Западно-Казахстанской ОДТ
36.Акмагамбетов Сергей ШеттыбекулыКабельщик-спайщик Жарыкского Линейно-технического участка Шетского РПУТ Карагандинской ОДТ
37.Артюхин Василий НиколаевичНачальник участка по обслуживанию наземных спутниковых станций Центра Технического обслуживания внутризоновых сетей Карагандинской ОДТ
38.Данькина Галина АлександровнаИнженер Центра оперативного управления г. Карагандинской ОДТ
39.Кошкинбаев Салимжан КабдыхамитовичКабельщик-спайщик 6 разряда группы линейно-абонентских устройств линейно-технического цеха п.Ботакара Бухар Жырауского РПУТ Карагандинской ОДТ
40.Утебеков Бауржан Жангельдиевичинженер Участка Развития Цифровых Линий Цеха Развития Сетей Карагандинской ОДТ
41.Беккалиев Илюбай ТулебаевичЭлектромонтер линейных сооружений электро-связи 6 разряда участка развития цифровых линий цеха развития сетей телекоммуникаций Костанай-ской ОДТ
42.Ерекенова Галина ВасильевнаГлавный бухгалтер Житикаринского РПУТ Костанайской ОДТ
43.Айсагалиев Мурат Жардымбековичначальник МендыкаринскогоРПУТ Костанайской ОДТ
44.Третьяков Юрий НиколаевичНачальник Денисовского РПУТ Костанайской ОДТ
45.Жукова Наталья СергеевнаНачальник Контакт центра Кызылординской ОДТ
46.Сарбасов Еркин БулатовичВедущий инженер Центра технической эксплуатации Кызылординской ОДТ
47.Кутжанова Айслу ЖапраковнаБухгалтер 1 категории Службы бухгалтерского учета и отчетности Мангистауской областной дирекции телекоммуникаций
48.Кудайбергенов Канат АйкеновичКабельщик- спайщик 7 тарифного разряда Линейно-технического цеха Экибастузского ГПУТ Павлодарской ОДТ
49.Рамазанов Аркат БакибаевичИнженер электросвязи 2 категории Группы по ремонту и техническому обслуживанию оборудования Актогайского РПУТ Павлодарской ОДТ
50.Манджиев Дмитрий ВикторовичНачальник Центра технического обслуживания внутризоновых сетей Павлодарской ОДТ
51.Омаров Даулет АйтбековичНачальник Центра энергетики и климатехники Павлодарской ОДТ
52.Курманкулов Марат ЗараповичНачальник Цеха развития сети телекоммуникаций Северо-Казахстанской ОДТ
53.Алпысова Айсулу СериковнаСпециалист по продажам Центра расширенного сервиса Северо-Казахстанской ОДТ
54.Чернова Лилия ВикторовнаВедущий экономист Отдела экономики и финансов Северо-Казахстанской ОДТ
55.Тенисбаева Айгуль НурмановнаЗаведующий курсами Отдела управления персоналом Северо-Казахстанской ОДТ
56.Абдезова Гульжан Алибековнаначальник сектора бюджетного планирования и отчетности отдела экономики и финансов Южно-Казахстанской ОДТ
57.Мынгожаев Данияр Жумагалиевичлогистик 1 категории Центра эксплуатационно- хозяйственного обеспечения Южно-Казахстанской ОДТ
58.Сырлыбаев Канат СапарбаевичНачальник участка продажКентауского ГПУТ Южно- Казахстанской ОДТ
59.Кайнарбаев Серик ПралиевичИнженер по техническому обслуживанию оборудования сети телекоммуникаций участка измерений центра технического обслуживания местных сетей Южно-Казахстанской ОДТ
60.Касымов Абыд ИнаятуллаевичВедущий инженер линейных сооружений и абонентских устройств кабельного цеха центра технического обслуживания местных сетей Южно-Казахстанской ОДТ
61.Куаншалиев Шаймардан АрыстановичСтарший электромеханик связи станционно-кроссового участка «Оңтүстік» центра кроссовой коммутации ГЦТ «Алматытелеком»
62.Дараев Мурат МагеллановичЗаместитель начальника Центра развития сети телекоммуникацийГЦТ «Алматытелеком»
63.Дукина Валентина Николаевнаведущий специалист Службы управления продажамиГЦТ «Алматытелеком»
64.Мешитбаева Гульнар КайсеевнаСпециалист по продажам первой категории сектора по работе с дебиторской задолженностью и мониторинга отдела продаж сетевых ресурсов Службы абонентского сервиса Центра корпоративного сервиса ГЦТ «Алматытелеком»
65.Бакиева Сая ТилековнаНачальник отдела государственного языка ГЦТ «Алматытелеком»
66.Даулетов Багитжан ДаулетовичСтарший электромеханик технического учета и паспортизации участка технического учета центра технического учета и паспортизации ГЦТ «Алматытелеком»
67.Абдрахманова Айгуль ДжанарбековнаНачальник Отдела технологической поддержки Центра продаж ГЦТ «Астанателеком»
68.Студенников Вячеслав ИгоревичИнженер 1 категории Цеха развития сетей телекоммуникаций ГЦТ «Астанателеком»
69.Авдощенко Александр ВасильевичНачальник радиорелейного цеха № 21 Технического узла сети магистральных связей и телевидения № 2 Объединения «Дальняя связь»
70.Кашликов Евгений ГригорьевичНачальник отдела технической эксплуатации Технического узла сети магистральных связей и телевидения №6 Объединения «Дальняя связь»
71.Бакитжанова Рита ИскендировнаЭлектромеханик оборудования сети телеком-муникацийлинейно-технического цеха-118 Технического узла сети магистральных связей и телевидения-11 Объединения «Дальняя связь»
72.Досжанов Аскар МуталлаповичИнженер 2 категории линейных сооружений связи и абонентских устройств цеха линейно-кабельных сооружений-137Технического узла сети магис-тральных связей и телевидения №13 Объединения «Дальняя связь»
73.Кускамбасов Чингис БериковичНачальник отдела эксплуатации линейных сооружений Объединения «Дальняя связь»
74.Рыскулов Меркибай ДжумабаевичФинансовый инспектор Объединения «Дальняя связь»
75.Каскабасов Смет СеитовичНачальник Отдела производственного обеспеченияДирекции информационных систем
76.Хасенов Адиль РомазановичНачальник Отдела внедрения и интеграции программного обеспеченияДирекции информационных систем
77.Ишингалиева Асия ХавошовнаСтарший научный сотрудник Отдела научно-исследовательских работ инфокоммуникаций Дирекции «Академия инфокоммуникационных технологий»
78.Иргебаев Айхан БекетовичВедущий специалист отдела телекоммуникаций Дирекции по строительству объектов телекоммуникаций и инфраструктуры
79.Мурат Бариевич МахметовИ.о.директора базы в городе Щучинск Дирекция «ТелекомКомплект»
80.Пешкова Анна Павловна специалист 1 категории Базы «АкмолаКомплект» Дирекция «ТелекомКомплект»
81.Лемещенко Ольга НиколаевнаНачальник отдела эксплуатации сети передачи данных ГЦУСТ

Сообщите об ошибке портала

Здравствуйте! Если что-то пошло не так, пожалуйста, оповестите нас о найденной ошибке, чтобы она была устранена в ближайшее время
Скриншот ошибки
Описание ошибки
Дополнительные изображения