Список работников АО «Казахтелеком», награжденных Почетной грамотой Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (согласно приказу Министерства транспорта и коммуникаций РК №347-к от 19.06.2013 г.)

Ф.И.О.

Должность

1

Дюсенев Абай Симбаевич

Управляющий директор по ИКТ- услугам АО «Казахтелеком»

2

Абдильманов Валихан Умуржанович

Управляющий директор АО «Казахтелеком»

3

Смагулова Нагия Ильясовна

Директор Организационно-контрольного департамента АО «Казахтелеком»

4

Мусина Гульмира Рашидовна

Менеджер Департамента по взаимодействию с государственными органами АО «Казахтелеком»

5

Жаксылыкова Назым Серикбаевна

Главный менеджер Департамента продвижения услуг АО «Казахтелеком»

6

Тулегенова Асель Бекежановна

Главный менеджер Департамента управления технологическими процессами АО «Казахтелеком»

7

Жайлуабаева Жанна Дюсембаевна

Главный менеджер Департамента маркетинга АО «Казахтелеком»

8

Адаменко  Андрей Валерьевич

Генеральный директор Дирекции информационных систем

9

Шукенов Алим Жунусович

Генеральный директор Северо – Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций

10

Темирханов Хаджимурат Жумабекович

Генеральный директор Костанайской областной дирекции телекоммуникаций

11

Чеботарев Андрей Алексеевич

начальник Центра технической эксплуатации Западно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций

12

Жангозин Жалгас Тажадинович

Начальник Шалкарского районного производственного  узла телекоммуникаций 

Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций

13

Алибаев Турсунгали Даулетбекович

Менеджер Главного центра управления сетями телекоммуникаций

14

Раимханов Газинур Жолдыбекович

Заместитель Технического директора по эксплуатации сетей телекоммуникаций Восточно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций

15

Ерджанов Таганияз  Досмухамедович

Заместитель начальника Центра технической эксплуатации Мангистауской Областной дирекции телекоммуникаций

16

Балымбетов Темирбек Бегалиевич

Начальник отдела внутреннего аудита Кызылординской ОДТ

17

Стасюнас Галина Сергеевна

Инженер 1 категории цеха эксплуатации цифровых автоматичесих телефонных станций Центра технической эксплуатации ГЦТ «Астанателеком»

18

Морозова Людмила Михайловна

Начальник Линейно-технического цеха Степногорского городского производственного узла телекоммуникаций Акмолинской областной дирекции телекоммуникаций

19

Абдешов Хамза Арыстанович

Финансовый инспектор Жамбылской областной дирекции телекоммуникаций

20

Кретова Наталья Геннадьевна

Оператор связи 6 разряда

Центра продаж Южно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций

21

Свидова Елена Олеговна

Начальник отдела сертификации и работы с региональными и Центрами развития персонала Дирекции «Академия инфокоммуникационных технологий»

22

Изотов Андрей  Алексеевич

Начальник Цеха развития сети телекоммуникаций Карагандинской областной дирекции телекоммуникаций

23

Огородников Сергей Юрьевич

Начальник Центра информационных технологий Объединения «Дальняя связь»

24

Тихонов Сергей Михайлович

Инженер электросвязи Центра технического обслуживания линейно-кабельных сооружений ГЦТ «Алматытелеком»


Сообщите об ошибке портала

Здравствуйте! Если что-то пошло не так, пожалуйста, оповестите нас о найденной ошибке, чтобы она была устранена в ближайшее время
Скриншот ошибки
Описание ошибки
Дополнительные изображения

Введите код с картинки
Captcha