Список работниц АО «Казахтелеком», награжденных Почетной грамотой АО «Казахтелеком» в честь Международного женского дня – 8 Марта (РП №52 от 05.03.2013г.)

 

Филиал
(блок ЦА)

Ф.И.О.

Должность

Центральный аппарат

1.    

Подразделения, курируемые    Председателем Правления

Смагулова Жанар Толеухановна

Менеджер  Административно-хозяйственного департамента    АО «Казахтелеком»

            2.

Подразделения, курируемые    Главным директором - Руководителем аппарата

Абдрахманова    Гульзира Ережепбаевна

Менеджер    Организационно-контрольного департамента АО «Казахтелеком»

            3.

Бекжанова Гульзат    Болатбековна

Менеджер Юридического    департамента
      АО «Казахтелеком»

            4.

Подразделения, курируемые    Главным директором по стратегическому управлению

Газиз  Назым

Главный менеджер Службы    стратегического развития АО «Казахтелеком»

            5.

Подразделения, курируемые    Главным коммерческим директором

Мергалиева Акбота Батырхановна

Менеджер  Департамента продаж
      АО «Казахтелеком»

            6.

Щеглова Надежда    Владимировна

Менеджер    Департамента соглашений с операторами связи АО «Казахтелеком»

            7.

Подразделения, курируемые    Главным техническим директором

Кужамбаева Куляим   Зинуловна

Менеджер Департамента    технической поддержки сетей телекоммуникаций
      АО «Казахтелеком»

            8.

Павлова Ольга Павловна

Менеджер Департамента эксплуатации АО «Казахтелеком»

            9.

Подразделения, курируемые    Главным директором по информационным технологиям

Качаева Софья Степановна

Начальник отдела систем поддержки бизнеса Департамента систем    управления бизнесом
      АО «Казахтелеком»

            10.

Дуймбаева Асия Булатовна

Менеджер Службы поддержки и обеспечения ИКТАО «Казахтелеком»

            11.

Подразделения, курируемые    Главным финансовым директором

Абиева Гульнар     Айсагалиевна

Менеджер    Департамента бухгалтерского учета и отчетности АО «Казахтелеком»

            12.

Тен Татьяна

Менеджер     Финансового департамента
      АО    «Казахтелеком»

Филиалы

            13.

Акмолинская ОДТ

Ерәлі Дүрия Байзоллақызы

Специалист по внедрению государственного языка Организационного отдела Акмолинской ОДТ

            14.

Люлевич Людмила    Анатольевна

Техник по работе с абонентами 1 категории Акмолинской ОДТ

        15.    

Макарычева Елена Владимировна

ведущий инженер по управлению сетями
Центра оперативного управления Акмолинской ОДТ

            16.

Саменова Жумабике Шашкеновна

оператор связи 6 разряда Сервис-бюро цеха продаж Степногорского городского узла     телекоммуникаций Акмолинской ОДТ

            17.

Актюбинская    ОДТ

Зубкова Елена    Николаевна

ведущий инженер по управлению сетями    Цеха оперативного управления Актюбинский  ОДТ

            18.

Калдыгулова Айгуль Куанышбековна

ведущий юрисконсульт Актюбинский ОДТ

            19.

Фаткулина Роза Тимергалеевна

бухгалтер 1 категории Актюбинский ОДТ

            20.

Алматинская ОДТ

Дакубаева Бижар Чегебаевна

Специалист 1 категории цеха эксплуатационно – хозяйственного    обеспечения Головного аппарата Алматинской ОДТ

            21.

Калкаманова Айман    Асылхановна

Специалист по продажам 2 категории абонентско-расчетного участка цеха продаж Капшагайского городского    производственного узла телекоммуникаций Алматинской ОДТ

            22.

Карибаева Зиякуль

Начальник цеха продаж Карасайского районного производственного узла телекоммуникаций Алматинской ОДТ

            23.

Нургалиева Кулимхан Абдирахиновна

Администратор делопроизводства Илийского районного производственного узла телекоммуникаций Алматинской ОДТ

            24.

Жайлаубаева Жанат Манатбековна

Специалист по продажам отдела    технологической поддержки процессов обслуживания центра продаж Алматинской ОДТ

            25.

Атырауская    ОДТ

Калистру Елена Федоровна

старший электромеханик Логистики Центра технической эксплуатации Атырауской  ОДТ

       26.

Султангереева Гулжан Имашовна

Главный бухгалтер Жылыойского производственного узла телекоммуникации    Атырауской ОДТ

            27.

Восточно-Казахстанская ОДТ

Божедомова Галина Ивановна

Старший электромеханик линейных сооружений связи и абонентских уст­ройств АТС-77 Кроссового участка Центра технического обслуживания местных сетей Восточно-Казахстан­ской    ОДТ

            28.

Брик Лидия Реймундовна

Оператор связи 4 разряда абонентской группы Участка продаж Кокпектин­ского районного производственного узла телекоммуникаций Восточно-Ка­захстанской ОДТ

            29.

Джайдакбаева Роза Даулетовна

Оператор связи 5 разряда Расчетной группы    Зайсанского районного производственного узла телекоммуникаций Восточно-ОДТ

            30.

Ерёменко Елена Николаевна

Техник линейных сооружений связи и абонентских устройств 1 категории линейно-технического участка Узла телекоммуникаций с. Новая Шульба Бородулихинского районного производственного узла телекоммуни­каций    Восточно-Казахстанской ОДТ

            31.

Ибраева Шакура Канапияновна

Оператор связи 5 разряда группы комплексных услуг Участка продаж Аягозского районного производственного узла телекоммуникаций Восточно-Казахстанской ОДТ

            32.

Ибрайшина Сандугаш Айтказиновна

Электромеханик оборудования сети телекоммуникаций Линейно-аппаратного зала Бескарагайского районного производственного узла телекоммуникаций    Восточно-Казахстанской ОДТ

            33.

Фридовская Ольга Геннадиевна

Старший электромеханик линейных сооружений связи и абонентских уст­ройств АТС-765 Кроссового участка Центра технического обслуживания местных сетей Восточно-Казахстан­ской    ОДТ

            34.

Жамбылская ОДТ

Галимова Мария Ивановна

ведущий юрисконсульт юридического отдела Жамбылской ОДТ

            35.

Мухатаева Роза Амангельдиевна

электромонтер станционного оборудования телефонной связи 7 разряда Шуского районного производственного узла телекоммуникаций  Жамбылской ОДТ

36.

Райымқұлова Ботакөз Әкімқызы

Жамбыл ОТД  Байланыс-орталығының 2 санатты  сату  жөніндегі маманы

37.

Батыс-Қазақстан ОТД

Абилова
      Жанар Сәбитқызы

Батыс–Қазақстан  ОТД  Қазталы аудандық өндірістік телекоммуникация торабының  желілік-техникалық  учаскесінің бастығы  

38.

Баешева Гүлнар Акиянқызы

Батыс–Қазақстан  ОТД   Теректі аудандық өндірістік телекоммуникация     торабының    сату жөніндегі    маманы

39.

Қарағанды ОТД

Журова    Анна Ивановна

Қарағанды ОТД  Байланыс-орталығының байланыс операторы

40.

Костина Людмила Егоровна

Қарағанды ОТД  Телекоммуникация желілерін    пайдалану  және дамыту қызметінің  телекоммуникация  желілерін     пайдалану бөлімінің  2    санатты  электрбайланыс инженері

41.

Макишева Айман Жақыпқызы

Қарағанды ОТД   Бас бухгалтер

42.

Никамбаева Жәмиля Қалиқызы

Қарағанды ОТД  Қарқаралы аудандық өндірістік телекоммуникация  торабының      станциялық жабдықтарға қызмет көрсету тобының  телекоммуникация  желілерінің     жабдықтарына техникалық қызмет көрсету жөніндегі  инженері

43.

Рябцева Галина    Николаевна

Қарағанды ОТД  Осакаровка аудандық өндірістік телекоммуникация  торабының  Телекоммуникация  торабының (Молодежный)  Желілік учаскесінің  сандық желілер  тобының байланыстың  желілік     құрылғылары және абоненттік     құрылғылар  электрмеханигі

44.

Қызылорда  ОТД

Гамзаева    Юлия   Викторовна

Қызылорда ОТД  сатуды басқару  бөлімінің 1 санатты маманы

45.

Омарбаева    Светлана Пазылбековна

Қызылорда ОТД  техникалық пайдалану  орталығының     сандық АТС және  қатынау    жабдықтарын  пайдалану  цехының бастығы

46.

Қостанай ОТД

Айдымбаева    Рауза Шакиржановна,

Қостанай  ОТД  Қызметкерлерді басқару    бөлімінің бастығы  міндетін атқарушы

47.

Брюховецкая Любовь Дмитриевна

Қостанай  ОТД  Жобалау және құрылыс орталығының  1 санатты инженер-жобалаушысы  

48.

Хаманова Наталья    Викторовна

Қостанай  ОТД  Қарабалық аудандық өндірістік  телекоммуникация  торабының  Желілік-техникалық учаскесінің Кросстық    тобының 5 дәрежелі  телефон    байланысының  станциялық жабдықтар электрмонтері

49.

Шигапова Рашида Амирзьяновна

Қостанай  ОТД  Бухгалтерлік есеп және есептілік қызметінің  1 санатты бухгалтері

50.

МаңғыстауОТД

Шуриева Рабиға Сұлтанқызы

Маңғыстау ОТД  Мемлекеттік    құпиялар және арнайы жұмыстарды қорғау бөлімінің  жетекші инженері

51.

Павлодар ОТД

Бабошко Наталья Дмитриевна

Павлодар ОТД  Ертіс аудандық өндірістік телекоммуникация  торабының Сату учаскесінің 1 санатты абоненттермен  жұмыс жүргізу  жөніндегі техник

52.

Ерғазина Жұмабике    Бейсенбіқызы

Павлодар ОТД  Лебяжы аудандық өндірістік телекоммуникация  торабының сату учаскесінің 6 тарифтік дәрежелі  байланыс операторы

53.

Кенжебаева    Жанат Сапарханқызы

Павлодар ОТД  Сату  орталығының     бастығы

54.

Чуешкова Светлана    Павловна

Павлодар ОТД  Телекоммуникация    желілерін дамыту цехының  телекоммуникация желілері жабдықтарының    электрмеханигі

55.

Солтүстік-ҚазақстанОТД

Айсина Айгүл    Мирамбайқызы,

Солтүстік-Қазақстан ОТД  Сату  орталығының қызмет көрсету үрдістерін технологиялық қолдау  бөлімінің 2 санатты сату жөніндегі маманы

56.

Панченко    Светлана Александровна

Солтүстік-Қазақстан ОТД  Ақжар аудандық өндірістік телекоммуникация  торабының Станциялық учаскесінің  2 санатты инженері    

57.

Четтер Ирина Александровна

Солтүстік-Қазақстан ОТД  Жедел басқару орталығының  бастығы

58.

Оңтүстік-Қазақстан ОТД

Тойғанбаева    Фарида Жусивалиевна

Оңтүстік-Қазақстан ОТД  Жобалау және құрылыс орталығының  2 санатты     құрылыс және  жөндеуді қадағалау  жөніндегі инженер

59.

Тян Жанна Олеговна

Оңтүстік-Қазақстан ОТД  Бухгалтерлік есеп және есептілік  қызметінің негізгі қаражаттарды есептеу тобының  жетекші  бухгалтері

60.

Раздықова Мәрия Пертайқызы

Оңтүстік-Қазақстан ОТД  Қызметкерлерді басқару  бөлімінің 2 санатты  кадрлар жөніндегі маманы

61.

Құдайшүкірова Клара Абдусалықызы

Оңтүстік-Қазақстан ОТД  Сату  орталығының  қызмет көрсету үрдістерін     технологиялық қолдау бөлімінің 1 санатты абоненттермен жұмыс жүргізу жөніндегі техник

62.

Есенова Дана Шыныбекқызы

Оңтүстік-Қазақстан ОТД  Сарыағаш аудандық өндірістік телекоммуникация     торабының Абай телекоммуникация     торбының  сату тобының  5 дәрежелі байланыс  операторы

63.

«Алматытелеком» ҚТО

Лебедева Людмила    Григорьевна

«Алматытелеком» ҚТО  Жобалау және құрылыс  орталығының жобалау бөлімінің  коммутациялық жүйелерді  жоспарлау және жобалау учаскесінің  бастығы

64.

Донченко Надежда Егоровна

«Алматытелеком» ҚТО БЕжЕҚ салық есебі    бөлімінің  1 санатты бухгалтері

65.

Гилева Светлана Владимировна

«Алматытелеком» Қалалық телекоммуникация орталығының Сату орталығының  дебиторлармен  жұмыс жүргізу  цехының екінші санатты  маманы

66.

Остроушко Инна    Валентиновна

«Алматытелеком» ҚТО  Техникалық     пайдалану орталығының  сандық    АТС  пайдалану цехының  DX  учаскесінің     электрбайланыс жетекші инженері

67.

Аділбекова Әлима Абжадылқызы

«Алматытелеком» ҚТО  Қызметкерлерді басқару бөлімінің екінші санатты  кадрлар    жөніндегі маманы

68.

Мырзақұлова Ляззат Сарыбайқызы

«Алматытелеком» ҚТО  Сату     орталығының  жүктемелермен жұмыс  цехының  қызметтерді пакеттік  ұсыну, ID    NET, ID TV, ADSL жүктемелерімен жұмыс жүргізу учаскесінің жетекші маманы  

69.

«Астанателеком»  ҚТО

Аңқыбаева Ажар Отаршақызы

«Астанателеком»  ҚТО қызметкерлерді  басқару бөлімінің 1 санатты маманы  

70.

Хударова Татьяна Николаевна

«Астанателеком»  ҚТО  Байланыс    орталығы Орталықтандырылған  жөндеу бюросының 1 санатты маманы

71.

Объединения «Дальняя связь»

Баймлер Ольга    Альбертовна

Ведущий инженер электросвязи группы NGN международного центра коммутации №1 (г. Алматы) Центра    эксплуатации систем коммутационной техники Объединения «Дальняя    связь»

72.

Ким Людмила Викторовна

Администратор    баз данных 1 категории отдела информационных    технологий Технического узла сети магистральных связей и    телевидения №14    Объединения «Дальняя связь»

73.

Косолапова Наталья Николаевна

Ведущий инженер по техническому обслужи-ванию оборудования сети    телекоммуникаций линейно-аппаратного цеха цифровых систем передач Центра    технической эксплуатации цифровых систем передач Объединения «Дальняя    связь»

74.

Окулова Вероника    Евгеньевна

Начальник отдела формирования и резерви-рования сети Центра    оперативного управле-ния Объединения «Дальняя связь»

75.

Полякова Милана Валентиновна

Инженер линейных сооружений  связи и абонентских устройств 1    категории отдела    технической эксплуатации Технического узла  сети магистральных связей и телевидения №10    Объединения    «Дальняя связь»

76.

Сандер Елена Леонидовна

Инженер электросвязи 1 категории отдела    технической эксплуатации Технического узла сети магистральных связей и    телевидения №15 Объединения «Дальняя связь»

77.

Тлеубаева Ардак Куаншпековна

Инженер по техническому обслуживанию оборудования сети телекоммуникаций    1 категории радиорелейного цеха -23 Технического узла сети магистральных    связей и телевидения № 2 Объединения «Дальняя связь»

78.

Дирекция по строительству объектов телекоммуникаций  и инфраструктуры

Цупикова    Алмагуль Балабековна

Ведущий    специалист Службы бухгалтерского учета и отчетности Дирекции по строительству объектов    телекоммуникаций и инфраструктуры

79.

Дирекция информационных систем

Дворецкая    Татьяна Викторовна

Инженер по ИТ К1 Карагандинского Регионального отделения Дирекции    информационных систем

80.

Дирекция «Академия инфокоммуникационных технологий»

Елшибаева Алия Камытбековна

Заведующая кафедрой менеджмента Дирекции «Академия инфокоммуникационных  технологий»

81.

Дирекция «ТелекомКомплект»

Кочекаева Ирина Николаевна

Ведущий экономист отдела экономики и финансов  Дирекция «ТелекомКомплект»

82.

Главный центр по управлению сетями телекоммуникаций

Замалиева
      Галина
      Степановна

Менеджер Департамента «Центр технической эксплуатации»

83.

Дирекция Корпоративных продаж

Линник Наталья Владимировна

Ведущий специалист Отдела управления персоналом Дирекции Корпоративных продаж

Сообщите об ошибке портала

Здравствуйте! Если что-то пошло не так, пожалуйста, оповестите нас о найденной ошибке, чтобы она была устранена в ближайшее время
Скриншот ошибки
Описание ошибки
Дополнительные изображения